Обновление оборудования на МП "Водоканал" г. Обнинск

#
Муниципальное предприятие "Водоканал" города Обнинска проводит модернизацию водопроводных сетей, и поэтому совершило закупку у компании "Системы и технологии" частотных преобразователей корейского бренда LS, чьи инверторы славятся надежностью и качеством.

Преобразователи частоты серии iG5 с бессенсорным векторным управлением разработаны для вентиляторов, насосов, конвейеров, мешалок, подъемников, аттракционов и других стандартных и специальных применений.


МП «Водоканал»

МП «Водоканал» занимается предоставлением услуг по водоснабжению и водоотведению в г. Обнинске.

Хозяйственно-питьевое водоснабжение города Обнинска осуществляется тремя водозаборами (Вашутинский, Самсоновский, Добринский-2) с водоотбором 54,43 тыс. м3/сут. из Окско-Тарусского и Протвинского горизонтов, утвержденного ГКЗ Министерства природных ресурсов РФ Протокол №10 от 07.07.1997 г.

Генеральным планом развития города Обнинска принята кольцевая система водоснабжения. Общая протяженность водопроводной сети по МП «Водоканал» на 01.01.2009 г. составляет 210,11 км.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101