Долгопрудненское научно-производственное предприятие осуществляет модернизацию производства сепараторов крови

#
Долгопрудненскому научно-производственному предприятию стали необходимы комплектующие для производства сепараторов крови. Компания "Системы и технологии" ответила на запрос и в сжатые сроки осуществила поставку оборудования.

Компактная и экономичная серия преобразователей частоты FVR-Micro 2 , которые были закуплены ПАО "ДНПП", обладает высокой производительностью и предназначена для общепромышленных применений с маломощными асинхронными электродвигателями.


ПАО "ДНПП"

Долгопрудненское научно-производственное предприятие – одно из старейших предприятий отрасли, было создано по решению Правительства СССР 5 мая 1932 года. Со дня основания предприятие специализировалось на государственных заказах и первоначально было известно как «Дирижаблестрой».

Весь послевоенный период Долгопрудненское научно-производственное предприятие развивалось в направлении разработки, освоения и серийного производства изделий различной тематики.

Одним из направлений деятельности предприятия является производство оборудования для железнодорожных вагонов.

Предприятие обладает высоким техническим и производственным потенциалом, имеется высокоточное гибкопереналаживаемое оборудование, позволяющее вести серийное производство сложных наукоемких изделий.

В состав предприятия входит собственный конструкторский отдел, который ведёт разработки по различным направлениям.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101